Résultats de la Voie du Tram 2010

Clt. Dos Clst/Cat Nom – Prénom An Club Temps Ecart
1 50 1/ESP-M MATHY GAETAN 1990 DSA PONTARLIER 1h02:16.8 +00:00.0
2 67 1/SEN-M CHICHOUX YANNICK 1980 BELLEY SPORT PEDESTRE 1h04:47.1 +02:30.3
3 18 1/VET1-M FLOCHON JEAN-MICHEL 1968 USCB 1h04:47.6 +02:30.8
4 59 2/VET1-M FILLOD HERVE 1969 OYONNAX 1h06:15.4 +03:58.6
5 86 2/SEN-M PONCET DAVID 1976 APREMONT 1h08:07.8 +05:51.0
6 45 1/VET2-M TRAORE DIDIER 1960 CABB 1h08:26.6 +06:09.8
7 96 3/VET1-M SCHOHN ERIC 1964 GEX 1h08:36.4 +06:19.6
8 85 3/SEN-M BONNY GUILLAUME 1972 USO 1h09:04.3 +06:47.5
9 104 4/SEN-M FLEURY JEOFFRAY 1986 BELLEGARDE 1h09:59.2 +07:42.4
10 95 4/VET1-M YON PHILIPPE 1968 VO3 MAX 1h10:32.2 +08:15.4
11 14 5/SEN-M DELACHENAL CEDRIC 1984 VC ST JULIEN 1h10:33.3 +08:16.5
12 108 6/SEN-M SCHAEFFER FLORIAN 1983 TRISPIRIDON 1h11:39.4 +09:22.6
13 8 7/SEN-M CARRAZ GERALD 1977 CHAMPROMIER 1h11:57.0 +09:40.2
14 56 8/SEN-M ROUBAUD MICKAEL 1980 SP BELLEGARDE 1h13:49.3 +11:32.5
15 7 9/SEN-M CALAMAND SEBASTIEN 1973 SAMOGNAT 1h14:38.1 +12:21.3
16 11 5/VET1-M CHANEL PATRICE 1962 BTT 1h14:47.0 +12:30.2
17 103 6/VET1-M CRASSIN FREDERIC 1970 AMBERIEU MARATHON 1h15:31.0 +13:14.2
18 40 10/SEN-M SCHOUWEY NICOLAS 1985 SAINT MARTIN DU FRESNE 1h16:12.4 +13:55.6
19 61 7/VET1-M BERTHET GILLES 1965 USCB 1h16:36.4 +14:19.6
20 48 2/VET2-M VOUILLEROT DIDIER 1956 EVIAN 1h16:48.8 +14:32.0
21 54 3/VET2-M GILLARD ERIC 1960 VEYZIAT 1h16:54.3 +14:37.5
22 55 8/VET1-M FOLLET CHRISTIAN 1967 MEYRIAT 1h16:55.5 +14:38.7
23 84 11/SEN-M MARTELET JULIEN 1974 SAINT CLAUDE 1h17:00.2 +14:43.4
24 6 12/SEN-M BOUILLET YYOANN 1982 BOURG EN BRESSE 1h17:43.6 +15:26.8
25 83 13/SEN-M GREGIS ALEXANDRE 1974 MOIRANS EN MONTAGNE 1h18:21.1 +16:04.3
26 5 14/SEN-M BOUILLET FRED 1982 BESANCON 1h18:33.1 +16:16.3
27 72 9/VET1-M BERTRAND FREDERIC 1967 AMBERIEU MARATHON 1h19:14.6 +16:57.8
28 27 4/VET2-M JAMOT GERARD 1958 BALAN 1h19:17.4 +17:00.6
29 60 5/VET2-M RINALDI BERNARD 1959 HAUTECOURT 1h20:06.8 +17:50.0
30 20 10/VET1-M GACON STEPHANE 1970 CHAMPFROMIER 1h20:37.8 +18:21.0
31 90 11/VET1-M MICHON YVES 1967 POMPIERS FOISSIAT 1h20:41.2 +18:24.4
32 44 12/VET1-M THUILLE CHRISTOPHE 1966 INJOUX 1h20:54.9 +18:38.1
33 99 6/VET2-M PEPKE PEP 1957 UN RUNNERS 1h20:58.4 +18:41.6
34 113 1/VET3-M CLERC LOUIS 1947 SPIRIDON 1h20:59.0 +18:42.2
35 41 1/SEN-F SHAW EMILIE 1982 1h21:02.0 +18:45.2
36 100 7/VET2-M VAREYON PHILIPPE 1960 TRISPIRIDON OYONNAX 1h21:07.7 +18:50.9
37 68 15/SEN-M FERREY PAUL 1978 LYON 1h21:08.3 +18:51.5
38 80 16/SEN-M MERCIER JEAN-YVES 1971 ECHALLON 1h22:00.7 +19:43.9
39 2 8/VET2-M BENNONIER JEAN LUC 1960 VIRIAT 1h22:13.2 +19:56.4
40 66 13/VET1-M GUDET LIONEL 1963 CHINDRIEUX 1h22:22.7 +20:05.9
41 21 17/SEN-M GAILLARD LUDOVIC 1973 CHAMPFROMIER 1h22:34.0 +20:17.2
42 71 18/SEN-M DAURELLES OLIVIER 1984 GEX 1h23:29.2 +21:12.4
43 88 14/VET1-M GUICHARDON DENIS 1965 FOISSIAT 1h23:30.7 +21:13.9
44 28 1/VET1-F MARIE PASCALE 1964 AEA 1h23:38.4 +21:21.6
45 82 9/VET2-M VARET YANNICK 1954 VILLEURBANNE 1h23:50.7 +21:33.9
46 51 10/VET2-M JEUNET DIDIER 1957 CABB 1h23:58.4 +21:41.6
47 57 11/VET2-M RIVIERE JEAN-FRANCOUIS 1951 SAINT JULIEN 1h24:23.3 +22:06.5
48 76 15/VET1-M HUSSON THIERRY 1962 CONDAMINE 1h24:25.3 +22:08.5
49 101 16/VET1-M LOUY DIDIER 1969 NANTUA 1h24:31.7 +22:14.9
50 77 17/VET1-M PENEY ALAIN 1964 SC BELLEGARDE 1h24:55.9 +22:39.1
51 53 2/VET3-M BOUSQUET DENIS 1949 EA BOURG EN BRESSE 1h25:13.0 +22:56.2
52 91 19/SEN-M FAURE YANN 1971 LYON 1h25:20.6 +23:03.8
53 64 18/VET1-M TOCCAMIER GERARD 1964 CORBONOD 1h25:27.4 +23:10.6
54 35 20/SEN-M PARIS MICKAEL 1978 BELLEGARDE 1h25:38.0 +23:21.2
55 17 12/VET2-M FERNANDEZ JOSE 1959 IND 1h26:05.3 +23:48.5
56 102 3/VET3-M SANCHEZ FRANCISCO 1948 NURIEUX 1h27:14.4 +24:57.6
57 31 1/CAD-M MAURY ALBIN 1995 VOUVRAY 1h28:26.3 +26:09.5
58 63 19/VET1-M VENTURA PEDRO-MANUE 1967 CABB 1h28:39.0 +26:22.2
59 34 20/VET1-M MUNIER FABRICE 1968 BELLEGARDE 1h28:42.7 +26:25.9
60 106 21/VET1-M LADET BRUNO 1962 TRAILLEURS DES 7 MONTS 1h28:56.6 +26:39.8
61 105 21/SEN-M PIERREJEAN YANNICK 1976 AEA 1h29:11.3 +26:54.5
62 65 22/SEN-M VALENTIN STEPHANE 1978 VALSERINE MULTISPORT 1h30:02.9 +27:46.1
63 81 22/VET1-M GAILLARD ALEXANDRE 1969 ECHALLON 1h30:14.9 +27:58.1
64 114 23/VET1-M VIVIER PHILIPPE 1963 VTI 1h30:23.8 +28:07.0
65 37 24/VET1-M PONCET LAURENT 1969 CHATILLON 1h30:36.0 +28:19.2
66 58 13/VET2-M RINALDI MICHEL 1951 SAINT JEAN DE GONVILLE 1h30:56.8 +28:40.0
67 43 14/VET2-M TEXIER EMMANUEL 1960 SAINT JUST 1h30:58.7 +28:41.9
68 70 23/SEN-M BARRAS NICOLAS 1979 VILLEURBANNE 1h31:01.2 +28:44.4
69 110 25/VET1-M GARION MICHEL 1967 ESHB 1h31:24.3 +29:07.5
70 15 15/VET2-M DEVAUX PIERRE 1959 AS DOUANES 1h32:03.3 +29:46.5
71 112 24/SEN-M BARJON SEBASTIEN 1981 LURIECQ 1h33:00.7 +30:43.9
72 1 25/SEN-M BARRAS STEPHANE 1981 MEXIMIEUX 1h33:26.9 +31:10.1
73 75 4/VET3-M PERRIER PIERRE 1948 GIRON 1h34:07.4 +31:50.6
74 19 16/VET2-M FOREL DANIEL 1953 BELLEGARDE 1h35:03.0 +32:46.2
75 33 5/VET3-M MOIROUD GILBERT 1943 BELLEGARDE 1h35:05.5 +32:48.7
76 87 2/VET1-F VIGNON RACHEL 1966 VIRIAT MARATHON 1h35:16.4 +32:59.6
77 9 6/VET3-M CHAILLOU CHRISTISAN 1950 USO 1h35:20.6 +33:03.8
78 25 2/SEN-F GUYON CHARLOTTE 1982 PARIS 1h35:52.1 +33:35.3
79 89 26/VET1-M BLANC THIERRY 1963 FOISSIAT 1h36:18.0 +34:01.2
80 10 7/VET3-M CHANEL JEAN 1950 CHATILLON EN MICHAILLE 1h36:27.2 +34:10.4
81 39 27/VET1-M SANGUINA CHRISTOPHE 1970 PARIS 1h36:42.3 +34:25.5
82 93 28/VET1-M PACCARD GILLES 1964 BELLEGARDE 1h36:50.0 +34:33.2
83 3 8/VET3-M BERCHOLD SERGES 1945 VERSONNEX 1h37:39.2 +35:22.4
84 26 26/SEN-M HUIN AXEL 1987 BELLEGARDE 1h38:03.4 +35:46.6
85 46 17/VET2-M VERCELLIS YVES 1952 CHATILLON SUR CHALARONNE 1h39:02.0 +36:45.2
86 32 18/VET2-M MICHEL YVES 1954 RO ANNECY 1h39:19.3 +37:02.5
87 79 3/SEN-F VALET NATHALIE 1975 BOURG EN BRESSE 1h39:38.7 +37:21.9
88 98 29/VET1-M BELLEVILLE GEORGES 1967 BELLEGARDE 1h39:47.0 +37:30.2
89 97 3/VET1-F OURY CORINNE 1965 GEX 1h40:22.5 +38:05.7
90 73 19/VET2-M BARRAS JEAN 1953 MULTISPORTS CHEZERY 1h41:03.6 +38:46.8
91 30 30/VET1-M MAURY FREDERIC 1964 VOUVRAY 1h44:30.0 +42:13.2
92 24 4/VET1-F GUINARD ANNE 1964 ELOISE 1h44:30.3 +42:13.5
93 94 5/VET1-F ROGER LAURENCE 1963 ASD PAYS DE GEX 1h44:30.7 +42:13.9
94 38 1/CAD-F PORTAFAIX ALICE 1995 CABB 1h44:34.2 +42:17.4
95 62 2/CAD-F MARINET MARION 1994 ASA 1h44:34.5 +42:17.7
96 22 9/VET3-M GAULUPEAU DANIEL 1947 VIOUVRAY 1h44:49.6 +42:32.8
97 78 20/VET2-M JOLY ROLAND 1951 NANTUA 1h46:18.4 +44:01.6
98 52 1/VET4-M BLANCHET FRANCIS 1934 RCHJ 1h48:51.9 +46:35.1
99 42 6/VET1-F SOULE SANDRA 1969 BOURG 1h54:05.9 +51:49.1
100 107 7/VET1-F GARION CHANTAL 1968 CHEZERY 1h58:01.1 +55:44.3
101 49 2/VET4-M PETTELOT JACKY 1935 ASCS RILLIEUX 1h58:06.4 +55:49.6
102 74 4/SEN-F BOULMIER ELISABETH 1982 CHEZERY 2h02:30.8 +1h00:14.0
103 69 5/SEN-F DUBERNAT SOPHIE 1980 CABB 2h04:28.3 +1h02:11.5
104 109 6/SEN-F DSORIO KAKIA 1981 TRISPIRIDON 2h06:50.6 +1h04:33.8
105 111 7/SEN-F COLLETTA LYDIE 1980 ECHALLON 2h06:51.0 +1h04:34.2
106 12 10/VET3-M CONTIN DENIS 1947 CHENE BOURG 2h09:22.3 +1h07:05.5
107 47 1/VET3-F VERCELLIS CLAUDINE 1948 CHATILLON SUR CHALARONNE 2h42:56.3 +1h40:39.5
23 /SEN-F GILLOT PAULINE 1987 MEYTHET Abd
92 /SEN-F FAURE JULIE 1978 LYON Abd