Résultats de la Voie du Tram 2011

Nouveau record de l’épreuve : 1h01:44.3

Clst Clst/Cat Nom – Prénom An Club Temps Ecart
1 1/SEN-M SCHAFER FLORIAN 1983 USO OYONNAX 1h01:44.3 +00:00.0
2 2/SEN-M CHICHOUX YANNICK 1980 ARFTEMARE 1h03:13.9 +01:29.6
3 3/SEN-M WARTEL JULIEN 1987 CABB 1h04:59.4 +03:15.1
4 4/SEN-M BLANC DAVID 1975 1h05:03.2 +03:18.9
5 5/SEN-M CHOUTKOFF BATISTE 1972 APREMONT 1h05:27.2 +03:42.9
6 6/SEN-M SAULET BRUNO 1972 ORNEX 1h06:20.3 +04:36.0
7 1/VET2-M TRAORE DIDIER 1960 CABB 1h06:42.7 +04:58.4
8 1/VET1-M QUENIN STEPHANE 1963 BELLEY SPORT PEDESTRE 1h08:01.1 +06:16.8
9 2/VET1-M FILLOD HERVE 1969 OYONNAX 1h08:54.8 +07:10.5
10 7/SEN-M LUCAT STEVE 1982 MONTANGE 1h10:21.0 +08:36.7
11 3/VET1-M LEBEAU SERGE 1970 BELLEGARDE 1h10:47.4 +09:03.1
12 4/VET1-M MARINET FLORIAN 1969 SKI CLUB BELLEGARDE 1h11:10.1 +09:25.8
13 5/VET1-M YON PHILIPPE 1968 LIBERTY BIKES 1h11:26.4 +09:42.1
14 8/SEN-M HALICKI YANNICK 1984 LAGNIEU 1h11:46.0 +10:01.7
15 9/SEN-M CARRAZ GÉRALD 1977 TEAM RUNNING VETERAN 1h11:55.0 +10:10.7
16 6/VET1-M POUPART OLIVIER 1963 LA FOULÉE D’ANNEMASSE 1h12:13.2 +10:28.9
17 10/SEN-M MERMET EMMANUEL 1976 LES BOUCHOUX 1h12:21.3 +10:37.0
18 7/VET1-M CATHOLINO FRANCOIS 1967 TRI SPIRIDON OYONNAX 1h12:32.1 +10:47.8
19 11/SEN-M GRIVEL STEPHANE 1975 TRI SPIRIDON 1h13:01.0 +11:16.7
20 8/VET1-M CLERC JEAN LUC 1964 ESPERANCE MOLUNOISE 1h13:25.7 +11:41.4
21 12/SEN-M CALAMAND SÉBASTIEN 1973 1h14:24.6 +12:40.3
22 9/VET1-M CHANEL PATRICK 1962 BRESSE TONIQUE TEAM 1h14:46.0 +13:01.7
23 13/SEN-M MURTIN FABRICE 1975 AMBERIEU MARATHON 1h15:05.8 +13:21.5
24 14/SEN-M HATTE SÉBASTIEN 1977 1h15:33.0 +13:48.7
25 2/VET2-M PIQUET SERGE 1961 1h15:42.5 +13:58.2
26 15/SEN-M ROUBAUD MICHAEL 1980 BELLEGARDE 1h15:43.0 +13:58.7
27 3/VET2-M VOUILLEROT DIDIER 1956 1h16:05.2 +14:20.9
28 16/SEN-M VINSON FRANCK 1972 ARFTEMARE 1h16:32.9 +14:48.6
29 4/VET2-M BONDEL THIERRY 1961 1h17:00.7 +15:16.4
30 5/VET2-M PATOIS YVES 1961 1h17:36.0 +15:51.7
31 1/JUN-M JANICHON THOMAS 1993 CABB 1h17:55.0 +16:10.7
32 10/VET1-M FOLLET CHRISTIAN 1967 TRISPIRIDON 1h18:29.3 +16:45.0
33 17/SEN-M LIMA DO SEIXO JULIO 1980 BELLEGARDE 1h20:16.4 +18:32.1
34 18/SEN-M LAGER RAPHAEL 1974 ASVEL TRIATHLON 1h20:39.0 +18:54.7
35 6/VET2-M VAREYON PHILIPPE 1960 TRI SPIRIDON OYONNAX 1h20:56.2 +19:11.9
36 19/SEN-M BELFODIL RACHID 1974 CHATILLON 1h21:26.7 +19:42.4
37 1/SEN-F MONNET SANDRA 1981 1h21:37.2 +19:52.9
38 7/VET2-M GILLARD ERIC 1960 VEYSIAT 1h22:17.6 +20:33.3
39 8/VET2-M JAMOT GERARD 1958 1h22:23.1 +20:38.8
40 11/VET1-M LEGARDIEN TRISTAN 1969 1h22:42.5 +20:58.2
41 1/ESP-M CONIL-GONNET LÉO 1990 1h23:10.8 +21:26.5
42 12/VET1-M CONVERT JEAN YVES 1962 1h23:26.4 +21:42.1
43 9/VET2-M MARTINHO AMADEO 1957 TRI SPIRIDON 1h23:36.9 +21:52.6
44 20/SEN-M DEPIGNY SEBASTIEN 1972 BELLEGARDE 1h24:38.9 +22:54.6
45 2/SEN-F VIGNAND NADÈGE 1972 1h24:45.6 +23:01.3
46 10/VET2-M GOESSENS GILBERT 1961 AMBERIEU MARATHON 1h24:57.6 +23:13.3
47 1/VET3-M RIVIERE JEAN FRANCOIS 1951 SAINT JULIEN 1h25:06.0 +23:21.7
48 3/SEN-F AUGER EMILIE 1986 1h25:15.1 +23:30.8
49 11/VET2-M RINALDI BERNARD 1959 HAUTECOURT 1h25:16.1 +23:31.8
50 21/SEN-M GAILLARD LUDOVIC 1973 TEAM RUNNING VETERAN 1h26:30.4 +24:46.1
51 13/VET1-M TISSOT-GUERRAZ PHILIPPE 1968 LES VAURIENS 1h26:33.3 +24:49.0
52 14/VET1-M GARON STEPHANE 1970 CHAMPFROMIER 1h26:34.8 +24:50.5
53 15/VET1-M FAURE YANN 1971 LYON 1h26:59.2 +25:14.9
54 2/ESP-M FOREL ALEXANDRE 1991 1h27:05.5 +25:21.2
55 12/VET2-M JANIN CHRISTIAN 1960 FOULE ANNEMASSE 1h27:10.4 +25:26.1
56 22/SEN-M BLANC JEAN PHILIPPE 1975 LANCRANS 1h27:11.9 +25:27.6
57 16/VET1-M FONTAINE THIERRY 1966 POLLIAT 1h27:22.5 +25:38.2
58 17/VET1-M PONCET LAURENT 1969 1h28:11.4 +26:27.1
59 13/VET2-M TEXIER EMMANUEL 1960 1h28:16.8 +26:32.5
60 23/SEN-M HEARN STUART 1975 BELLEGARDE 1h28:26.1 +26:41.8
61 24/SEN-M BOUCHARD DAVID 1982 SERVAS 1h28:43.9 +26:59.6
62 18/VET1-M MARTINET CHRISTOPHE 1967 ROCKING CLUB BELLEGARDE 1h29:03.4 +27:19.1
63 19/VET1-M TRIBOULET MARC 1966 LANCRANS 1h29:30.8 +27:46.5
64 20/VET1-M BERTRAND DIDIER 1967 TREFFORT 1h29:31.3 +27:47.0
65 14/VET2-M JANIN DANIEL 1954 1h29:49.1 +28:04.8
66 21/VET1-M BONGAZ SYLVAIN 1968 BOURG SAINT CHRISTOPHE 1h30:08.4 +28:24.1
67 25/SEN-M RAYNAUD DENIS 1975 SKI CLUB LE POIZAT 1h30:21.0 +28:36.7
68 26/SEN-M MARC LAURENT 1973 1h30:40.0 +28:55.7
69 2/VET3-M TISSOT MICHEL 1950 1h30:46.2 +29:01.9
70 27/SEN-M BARRAS NICOLAS 1979 VILLEURBANNE 1h30:49.7 +29:05.4
71 3/VET3-M MOIROUD GILBERT 1943 1h31:49.8 +30:05.5
72 22/VET1-M MUNIER FABRICE 1968 1h31:52.9 +30:08.6
73 4/VET3-M RINALDI MICHEL 1951 1h32:22.9 +30:38.6
74 4/SEN-F FAURE JULIE 1978 LYON 1h32:32.8 +30:48.5
75 23/VET1-M GAILLARD ALEXANDRE 1969 TEAM RUNNING VETERAN 1h33:54.0 +32:09.7
76 15/VET2-M PIGACHE DANIEL 1952 1h34:01.6 +32:17.3
77 24/VET1-M SELLIER MARIO 1966 TEAM LIBERTY BIKES 1h34:28.5 +32:44.2
78 25/VET1-M VIGNAND THIERRY 1968 1h34:28.8 +32:44.5
79 28/SEN-M FOUBET CHRISTIAN 1972 1h36:01.4 +34:17.1
80 1/VET1-F COLLET CATHERINE 1968 SAINT MARTIN DU MONT 1h36:10.3 +34:26.0
81 16/VET2-M DEVAUX PIERRE 1960 CLARAFON 1h36:45.0 +35:00.7
82 17/VET2-M LUCAT LOUIS PAUL 1955 1h38:36.2 +36:51.9
83 29/SEN-M OVAL MARTIN TONIO 1973 TEAM RUNNING VETERAN 1h38:46.4 +37:02.1
84 26/VET1-M GARION MICHEL 1967 TEAM RUNNING VETERAN 1h38:46.8 +37:02.5
85 18/VET2-M FOREL DANIEL 1953 BELLEGARDE 1h39:47.1 +38:02.8
86 30/SEN-M GATEAU FABRICE 1977 SAINT GUILLAUME 1h40:11.7 +38:27.4
87 27/VET1-M ETALLAZ MARC 1963 TEAM RUNNING VETERAN 1h41:05.2 +39:20.9
88 5/VET3-M CHANEL JEAN 1950 1h42:15.5 +40:31.2
89 28/VET1-M BOUTON HERVÉ 1962 TEAM RUNNING VETERAN 1h42:32.4 +40:48.1
90 31/SEN-M ORTIZ ELIAS 1987 CONFORT 1h43:18.5 +41:34.2
91 2/JUN-M PAPA MARCO 1993 AEA PREVESSIN 1h43:37.5 +41:53.2
92 29/VET1-M SALATKO CYRILLE 1970 1h44:07.6 +42:23.3
93 6/VET3-M CURTET ALAIN 1951 CHIENS SUR LEMAN 1h44:08.3 +42:24.0
94 7/VET3-M JOLY ROLAND 1951 NANTUA 1h45:25.3 +43:41.0
95 1/ESP-F BERROD NOEMIE 1989 1h45:47.5 +44:03.2
96 19/VET2-M BARRAS JEAN 1953 CHEZERY 1h45:58.4 +44:14.1
97 30/VET1-M DESFARGES DAVID 1969 TEAM RUNNING VETERAN 1h47:40.2 +45:55.9
98 31/VET1-M CELLE THOMAS 1966 BELLEGARDE 1h47:41.3 +45:57.0
99 5/SEN-F BERGER EMELINE 1978 1h48:28.6 +46:44.3
100 32/SEN-M VIALON JACQUES 1974 TEAM RUNNING VETERAN 1h49:15.8 +47:31.5
101 6/SEN-F DUPUY MAUD 1976 SAINT GUILLAUME 1h49:44.9 +48:00.6
102 2/VET1-F PORTAS LAURE 1966 1h50:48.1 +49:03.8
103 1/VET4-M BLANCHET FRANCIS 1934 RCHJ 1h50:52.7 +49:08.4
104 3/VET1-F SOULE SANDRA 1969 1h52:35.3 +50:51.0
105 7/SEN-F CLAN PINKY 1978 CABB 1h54:28.8 +52:44.5
106 8/SEN-F COLLETA LYDIE 1980 1h57:08.8 +55:24.5
107 9/SEN-F OSORIO KATIA 1981 1h57:09.3 +55:25.0
108 33/SEN-M ORTIZ SAMUEL 1976 1h58:08.9 +56:24.6
109 2/VET4-M PETTELOT JACKY 1935 CHAMPFROMIER 2h00:08.5 +58:24.2
110 4/VET1-F MAGNIN CECILE 1971 SAINT GENIS POUILLY 2h09:23.3 +1h07:39.0